Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 110 Bar |
| Производительность | 360 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 3.77 кг |
| Размеры | 182x280x390 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Karcher |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Karcher K 2 Universal Edition OJ (1.673-003.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.