Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 155 Bar |
| Производительность | 300 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 35 °C |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 7.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tatta |
| Штрих-код (EAN) | 6423808066414 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Tatta TT-ASP 01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.