Сводчатая форма HomeMade Plus
Идеальная духовка для профессиональных результатов
Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи.
StepBake: пошаговое приготовление
Идеальное блюдо за 2 или 3 шага
Пошаговое приготовление обеспечивает установку до трех последовательных комбинаций параметров приготовления. В ходе автоматического приготовления не требуется менять настройки вручную, а также открывать дверцу, что дополнительно экономит электроэнергию. Эту возможность оценят опытные кулинары, кроме того она идеально подходит для таких блюд, как хлеб и лазанья, которые требуют изменения температуры в процессе приготовления.
MultiFlow 360°
Равномерное пропекание со всех сторон
Система MultiFlow 360° обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха в духовке. Продуманное расположение отверстий на задней стенке и уникальная сводчатая форма помогают распределить потоки горячего воздуха по всему пространству рабочей камеры. Вентилятор доставляет горячий воздух в самые дальние уголки духовки, обеспечивая равномерное приготовление блюда. Циркуляция воздуха позволяет одновременно готовить на нескольких уровнях без смешивания вкусов и запахов.
Эмаль SilverMatte
Суперстойкое и супергладкое покрытие
Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру и пиролитическую очистку при 500°С. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет сжигать загрязнения при высокой температуре, которая также устраняет любые микроорганизмы, и поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
| Объём духовки | 73 л |
| Очистка духовки ? | гидролизная |
| Число режимов нагрева | 21 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция ? | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.7x59.5x54.6 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Телескопические направляющие ? | да |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Вес | 38.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | сушка , йогурт , SlowBake: медленное приготовление , PureSteam , сувид: приготовление в вакууме , встроенная пароварка |
| Страна производства | Словения |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |





























