Основные характеристики
| Объём духовки | 77 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная |
| Число режимов нагрева | 13 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Телескопические направляющие
?
| да |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Вес | 30.8 кг |
| Цвет | бежевый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Gorenje BOS67372CLI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.