Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 14 комплектов |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Функция «Луч на Полу»
?
| да |
| AquaStop
?
| да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437641466 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool W8I HT58 TS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.