| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 179 л |
| Объем холодильного отделения ? | 163 л |
| Объем морозильного отделения ? | 16 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 148 кВтч |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 10 ч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Климатический класс ? | N-ST |
| Высота | 122.1 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019021768 |









