| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 249 л |
| Объем холодильного отделения ? | 179 л |
| Объем морозильного отделения ? | 70 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 216 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 10 ч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 176.3 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.1 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7333394136721 |









