| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 189 л |
| Объем холодильного отделения ? | 171 л |
| Объем морозильного отделения ? | 18 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 151 кВтч |
| Автономное сохранение холода ? | 12 ч |
| Уровень шума ? | 36 Дб |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437052903 |









