Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 9 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Сенсор чистоты воды
?
| да |
| Функция «Луч на Полу»
?
| да |
| Инверторный мотор | да |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux KESC2210L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.