Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 12 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество программ мойки | 5 |
| Кол-во температурных режимов | 5 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Потребление воды | 11 л |
| Энергопотребление в год | 258 кВт·ч |
| Энергопотребление за цикл | 0.908 кВт*ч |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Особенности и функции | раздвижная дверь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Teka DFI 46650 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.