SPICY — это полностью регулируемый стульчик для кормления, разработанный для малышей, которые уже могут сидеть самостоятельно. Он предлагает идеальное сочетание комфорта и универсальности, обеспечивая вашему ребенку возможность наслаждаться приемом пищи вместе с семьей.
Стульчик SPICY сочетает практичный и стильный дизайн, что делает его элегантным дополнением к любой столовой зоне, обеспечивая при этом необходимую функциональность для кормления вашего ребенка.
Преимущества:
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 8 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 4 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 1 |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | нет |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 3 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 30x51x116 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 71x51x103 см |
| Цвет | мята |
| Расцветка | без рисунка |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171210805 |
































































































































































