Кресло-шезлонг Balance Bouncer Bliss работает только на радости – не нужно никаких батареек! Покачивание кресла-шезлонга обеспечивается за счет движений вашего ребенка. Покачивание доставляет ребенку радость, а также естественным образом развивает его моторные навыки и умение удерживать равновесие.Кресло – шезлонг BabyBjorn Bliss Cotton (хлопок).
Кресла-шезлонги BabyBjorn серии Bliss – это обновленный дизайн классической модели. Данная серия отличается от классики цветом каркаса изделия и дизайном чехла шезлонга. Металлический каркас серого цвета придает изделию более утонченный внешний вид. Однотонные чехлы нежных, теплых оттенков подчеркивают скандинавский стиль. Новые цветовые решения вызывают ассоциации легкости, спокойствия и блаженства. Кресло – шезлонг BabyBjorn Bliss - комфортное место для длительного времяпрепровождения вашего малыша.
| Тип | шезлонг |
| Возраст малыша | от 0 до 24 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 13 кг |
| Наклон спинки | да |
| Количество положений наклона | 3 |
| Основной цвет | чёрный |
| Материал покрытия | хлопок |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремень безопасности | да |
| Съёмный чехол | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 56x39x79 см |
| Размеры в сложенном виде | 39х89х11 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | BabyBjorn |









