| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4800 Вт |
| Сварочный ток | 5-200 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 10.4 кг |
| Габариты | 405x155x290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Telwin |
| Штрих-код (EAN) | 2100001881559 |









