| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип питания | сеть / аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Цвет | черный/серебристый |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.93 кг |
| Производитель | Moser |









