Основные характеристики
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип питания | аккумулятор ,
сеть |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Цвет | красный |
| Вес | 286 г |
| Комплектация | 4 насадки ,
адаптер питания ,
щеточка для чистки ,
масло |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.78 кг |
| Производитель | Moser |
| Штрих-код (EAN) | 4015110014997 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Moser 1400 Cordless 1430-0050 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.