| Корпус | Классический |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 192 голосов |
| Встроенные тембры | 16 |
| Изменение темпа | 25-100 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| MIDI in | да |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Линейные выходы | 1 |
| Встроенная акустика | 20 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 130.5х28х12 см |
| Вес | 12.5 Кг |
| Комплектация | без подставки , подставка приобретается отдельно |
| Производитель | Kawai |
| Штрих-код (EAN) | 4962864314135 |









