| Корпус | Компактный |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 256 голосов |
| Встроенные тембры | 520 |
| Режим обучения | да |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 100 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Яркость | да |
| Транспонирование | да |
| MIDI in | да |
| USB to device (type A) | да |
| Подключаемые педали | 3 |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 40 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дисплей | LCD |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 133.6х37.6х14.5 см |
| Вес | 22 Кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |









