| Корпус | Компактный |
| Крышка | нет |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 512 голосов |
| Встроенные тембры | 26 |
| Режим обучения | да |
| Изменение темпа | 20~280 |
| Метроном | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Реверберация | да |
| Транспонирование | да |
| Хорус | да |
| MIDI in | да |
| USB to device (type A) | да |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Встроенная акустика | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Дисплей | Oled |
| Поддержка iOS, Android | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 138х81.5х42 см |
| Вес | 42.5 Кг |
| Комплектация | пюпитр |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pearl River |









