| Корпус | Компактный |
| Крышка | нет |
| Встроенные педали | нет |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 64 голосов |
| Встроенные тембры | 10 |
| Изменение темпа | 32 – 280 |
| Метроном | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Реверберация | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| Mini jack in 3.5 мм | да |
| MIDI in | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 1 |
| Встроенная акустика | 14 Вт |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 132.6х12.9х26.8 см |
| Вес | 11.1 Кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |









