| Корпус | Классический |
| Крышка | да |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 192 голосов |
| Встроенные тембры | 10 |
| Режим обучения | да |
| Изменение темпа | 5 – 280 |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 303 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| Хорус | да |
| Подключаемые педали | 3 |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Встроенная акустика | 40 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | красное дерево |
| Габариты (ШхВхГ) | 135.7х81.5х42.2 см |
| Вес | 42 Кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |








