| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5300 Вт |
| Мощность по теплу | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1750 Вт |
| Габариты наружного блока | 805x554x330 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 971x321x228 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |









