| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 2900 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 730 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 770 Вт |
| Габариты наружного блока | 720x495x270 мм |
| Вес наружного блока | 23.2 кг |
| Габариты внутреннего блока | 798x228x295 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |









