Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 3.12 м3/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Мощность | 100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Вес | 3 кг |
| Особенности и функции | Монтажная длина 130мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Днестр |
| Штрих-код (EAN) | 2009020040339 |
Характеристики и изображения товара Циркуляционный насос Днестр LPS25-6S/130 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.