Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 2.7 м3/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Монтажная длина | 130 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 2.38 кг |
| Производитель | Hydro-S |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912318, 3048000016949 |
Характеристики и изображения товара Циркуляционный насос Hydro-S 7004412 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.