| Напряжение | 400 В |
| Диаметр основной пилы | 315 мм |
| Частота вращения основной пилы | 4000 об/мин |
| Мощность привода основной пилы | 5000 Вт |
| Посадочный диаметр основной пилы | 30 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 100 мм |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 550 Вт |
| Частота вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Длина пропила | 2600 мм |
| Размеры подвижной каретки | 2600x360 мм |
| Наклон пилы | 90/45 |
| Размеры | 2600x3200 мм |
| Вес | 473 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









