Holzkraft BBS 430 C — это компактный широколенточный калибровально-шлифовальный станок, предназначенный для обработки небольших заготовок, в частности изделий из массива дерева. Станок сочетает в себе функции калибровки (снятия точного слоя материала) и финишного шлифования благодаря комбинированному рабочему агрегату.
| Максимальная ширина шлифования | 430 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 1600х450 мм |
| Скорость движения ленты | 18.5 м/сек |
| Внешний пылеотсос | 150 мм |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Рабочее давление | 5.5 бар |
| Максимальная высота заготовки | 160 мм |
| Габаритные размеры | 1200х850х1590 мм |
| Масса | 500 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |

