Циркулярная пила Holzstar TKS 316 Pro (220 V) — профессиональный, высокоточный инструмент с откидным рабочим столом из оцинкованной стали и складными опорами. Распиловочный стол стандартно оснащен параллельным и угловым упором. Ручной маховик со шкалой обеспечивают точную настройку высоты пильного диска, что позволяет управлять глубиной пропила. Высокопроизводительный электрический двигатель способен выполнять обработку деревянных заготовок из самых твердых пород.
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Глубина распила (90°) | 90 мм |
| Глубина распила (45°) | 50 мм |
| Размер рабочего стола | 800х550 мм |
| Габариты | 1350х1250х1000 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |









