Holzstar SAA 2003 (артикул 5922203) — это мощная стационарная аспирационная установка (стружкоотсос), предназначенная для эффективного удаления опилок, стружки и щепы из рабочей зоны деревообрабатывающих станков. Модель ориентирована на использование в мастерских и производственных цехах.
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Входная мощность | 1500 Вт |
| Расход воздуха | 2553 м³/ч |
| Объём мешка/контейнера | 165 л |
| Количество мешков/контейнеров | 1 |
| Размеры | 1000х750х2000 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |









