Основные характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Скорость движения ленты | 800 м/мин |
| Размеры ленты | 560x400 мм |
| Размеры | 615х775х1600 мм |
| Вес | 81.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381612128 |
Характеристики и изображения товара Ленточнопильный станок Makita LB1200F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.