Письменный стол Комфорт 10 СК венге создаст комфортное рабочее место дома или в офисе. Стол имеет простую и надежную конструкцию с одной тумбой с тремя выдвижными ящиками. Модель выполнена в цвете венге.
Изделие имеет универсальную схему сборки — тумба может быть расположена как с левой, так и с правой стороны.
Изделия изготовлено из ЛДСП 16 мм. Выдвижные ящики установлены на роликовые направляющие. Ручки — пластик в цвете «Сатин».
| Расположение | прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 75.9 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 110x75.9x57 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Особенности | Уценка - повреждение при транспортировке |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Моби |
| Штрих-код (EAN) | 4631146348112 |









