Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.27 мм |
| Емкость масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376220182 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила электрическая Hikoki CS35Y-NS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.