Основные характеристики
| Тип уборки | сухая ,
влажная |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 33 л/с |
| Макс. мощность всасывания | 180 мбар |
| Объем контейнера | 30 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс пыли основного фильтра
?
| L |
| Розетка для электроинструментов | да |
| Насадки | прямоугольная насадка ,
для пола ,
щелевая |
| Размеры | 600x375x575 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |
Характеристики и изображения товара Промышленный пылесос Crown CT42032F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.