Фрезер Dewalt 18.0 В XR DCW600N — надежный инструмент, предназначенный для фигурной обработки заготовок из древесины и композитных материалов.
Бесщеточный двигатель Brushless позволяет достичь высокой производительности.
Благодаря электронной регулировке числа оборотов можно выбрать подходящую скорость для выполнения различных задач.
Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство в работе.
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 16000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 25500 об/мин |
| Ход головки | 55 мм |
| Диаметр патрона | 30 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Габаритные размеры (ДхВ) | 110х270 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









