Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485Z используется при сборке мебели, выполнении ремонтных и отделочных работ в зданиях и на улице.
В зависимости от плотности материала, при заворачивании и выворачивании шурупов, можно выбрать один из 21 режима крутящего момента.
На долгий срок службы влияют:
-Бесщеточный двигатель;
-Металлический редуктор;
-Защита от перегрузки и перегрева;
-Высокая пыле- и влагоустойчивость (ХРТ технология);
-В корпусе есть вентиляционные отверстия, через которые происходит охлаждение двигателя и внутренних узлов.
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства |
| Кейс | нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381866316 |









