Основные характеристики
| Серия | Jedda |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812109959 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Showdeko Jedda Bookcase (M.KT.02.20984.2) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.