| Тип ? | закрытая кабина |
| Конструкция ? | полностенная |
| Угол поддона | правый |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет задних стенок | черное |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип управления | ручное |
| Габариты кабины | 2050/2150x1200x800 мм |
| Высота поддона | 40 см |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм, 2150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Linia H2O |
| Штрих-код (EAN) | 2009020018369, 2020000019046 |









