Ajax DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) White — это проводная уличная/внутренняя IP-камера с разрешением 4K, фиксированным объективом 2.8 мм, ИК-подсветкой, встроенным микрофоном, PoE-питанием, поддержкой microSD и интеллектуальным распознаванием объектов.
Диапазон рабочих температур - ~–25 °C до +40 °C
Степень защиты корпуса - IP65 (пыле/влагозащита)
Корпус - металлический, белый
Потребляемая мощность - ~7.5 Вт
Разъёмы - Ethernet (до 100 Мбит/с), слот microSD
Дополнительно - детекция движения, распознавание объектов (люди/животные/транспорт)
Протоколы - JetSparrow, ONVIF (в зависимости от прошивки/версии)
Комплектация - камера, монтажный комплект
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение , улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 8 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.265 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 56 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 110 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 113х60 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ajax |









