Набор магнитных держателей DYLLU DTHH2603 предназначен для удобного хранения инструментов в мастерской, гараже или на рабочем месте. Включает 3 магнитные планки длиной 200 мм, 300 мм и 455 мм, подходящие для хранения ключей, отвёрток, плоскогубцев и других металлических инструментов.
| Тип | магнитная планка |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Длина | 200 мм, 300 мм, 450 мм |
| Материал | сталь |
| Магнитный | да |
| Дополнительные спецификации | выдерживает вес до 10 кг |
| Вес брутто | 1.39 кг |
| Производитель | Dyllu |
| Штрих-код (EAN) | 6942431459108 |

