Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество перекладин | 1 |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487031233 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bisk Side 03123 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.