Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
стекло |
| Цвет | хром/прозрачный |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Высота | 5 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487076784 |
Характеристики и изображения товара Полка Bisk Vigo 07678 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.