Детектор дыма Emos P56503 — это автономный дымовой сигнализатор, предназначенный для своевременного обнаружения дыма и предупреждения о возможном пожаре в жилых или офисных помещениях. Устройство оснащено оптическим датчиком дыма и комбинированной оптической + звуковой сигнализацией, которая генерирует громкий тревожный сигнал с уровнем более 85 дБ на расстоянии 3 м, чтобы вы могли услышать его даже в больших комнатах.
Благодаря батарейному питанию (1×9 В, в комплекте) детектор работает автономно и продолжает функционировать даже при отключении электричества. Простая установка на стену или использование в виде отдельного модуля делает его удобным решением для дома, квартиры, кухни, спальни или офиса. Устройство рассчитано на срок службы до 10 лет, а диапазон рабочей температуры от 0 °C до +40 °C подходит для большинства бытовых условий.
Стильный белый корпус с компактными размерами 101 × 36 мм легко вписывается в любой интерьер, а наличие звуковой и визуальной сигнализации обеспечивает надёжное предупреждение о начале пожароопасной ситуации.
| Тип | датчик дыма |
| Монтаж | внутренний |
| Подключение | беспроводное |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Управление со смартфона | нет |
| Питание | 1 х 9 В |
| Рабочая температура | 0˚+40˚С |
| Размеры | 101х36 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920076606 |





