Emos M0501 — это цифровой мультидетектор, предназначенный для обнаружения древесины, металла и проводки переменного тока (под напряжением) в стенах, полах и потолках. Он помогает предотвратить случайное просверливание скрытых коммуникаций во время ремонта или строительства.
| Тип | бесконтактный |
| Назначение | детектор металла, дерева, проводки |
| Глубина обнаружения чёрного металла | 38 мм |
| Глубина обнаружения цветного металла | 38 мм |
| Глубина обнаружения провода под напряжением | 50 мм |
| Глубина обнаружения древесины | 18 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Автоматическое отключение | да |
| Габариты | 28х72х155 мм |
| Питание | 9V (6F22) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920037003 |









