| Коллекция | Capsula |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | полиуретан , поролон |
| Цвет | серый |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 96 см |
| Спальное место | 80x160 |
| Размеры | 176x96 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Дополнительные спецификации | бескаркасная |
| Производитель | Edka |
| Штрих-код (EAN) | 2009884989492 |









