Основные характеристики
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | трюфель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 197.2 см |
| Ширина | 83.4 см |
| Высота | 86.5 см |
| Вес | 125 кг |
| Спальное место | 80х190 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 197,2x83,4x86,5 см |
| Матрас в комплекте | нет |
Служебная информация
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009020011056, 5017353100603 |
Характеристики и изображения товара Детская кровать Пехотин Соня-5 Трюфель приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.