Детское резиновое сиденье для качелей изготовлено из литой под давлением резины TPE (термопластичный эластомер). Имеет алюминиевую пластину внутри сиденья. Прочная и атмосферостойкая качель. Цепи сверху завершаются D-образным шекелем. Комплект состоит из сиденья и цепи.
В комплекте: стальная оцинкованная мелкозвенная цепь (Ø5 мм), длина цепи 180 см
| Материал | резина , алюминий , сталь |
| Тип | подвесные |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 448x178x38 мм |
| Количество детей | 1 |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Дополнительные спецификации | длина цепи 180 см |
| Производитель | PlayPark |









