Подвесные детские качели «Samba» (06129) — выполнены в ярком и веселом стиле. Качели трансформируются в зависимости от возраста ребенка. Прочная конструкция позволяет выдерживать до 100 кг. Качание обеспечивает детям хорошее настроение а также приносит пользу растущему организму. Оно развивает координацию, укрепляет вестибулярный аппарат и тренирует мышцы.
Подвесные качели «Samba» для детей от 1 года, трансформируются по мере роста ребенка. От 1 до 3-х лет — со спинкой и ограничителем (на нем расположены погремушки), для большей безопасности предусмотрены трёхточечные ремни. После 3-х лет снимается ограничитель, а после 5-ти лет снимается спинка.
| Материал | пластик |
| Тип | подвесные |
| Цвет | оранжевый |
| Габариты | 370x440x350 мм |
| Количество детей | 1 |
| Наличие спинки | да |
| Защитный бампер | да |
| Ремни безопасности | да |
| Минимальный возраст | 1 лет |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес брутто | 2.04 кг |
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461061295 |









