| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 4-6 лет |
| Рост ребёнка | 100-120 см |
| Диаметр колёс ? | 16 " |
| Тип колес | надувные |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Цвет | чёрный |
| Тормоз | передний , задний |
| Съёмные боковые колёса | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Вес брутто | 6.96 кг |
| Производитель | TyBike |
| Штрих-код (EAN) | 4841000069576 |









