Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Глубина погружения
?
| 8 м |
| Максимальный напор | 44 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Производительность насоса | 3500 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Вес | 6.1 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 375x230x220 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Садовый насос Daewoo DGP 3500P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.