| Материал | сталь |
| Тип | панельный |
| Тип панельного радиатора ? | Тип 11 |
| Количество секций | 1 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Подключение | боковое |
| Толщина металла | 1.25 мм |
| Теплоотдача | 1095 Вт |
| Рабочее давление | 10 Бар |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.1 кг |
| Производитель | DemirDokum |
| Штрих-код (EAN) | 8690813081796 |








