Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 35 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 20 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 42 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 980 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 990 Вт |
| Коэффициент EER
?
| 3.57 |
| Коэффициент COP
?
| 4.04 |
| Фильтры | тонкой очистки ,
антибактериальный ,
дезодорирующий (угольный) |
| Габариты наружного блока | 780х540х290 мм |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты внутреннего блока | 800x295x215 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Panasonic CS-TZ35ZKEW/CU-TZ35ZKE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.